Fr. 19.07.2024 / 19:00

Legionäre Logo

vs. München-Haar Disciples

Mi. 05.06.2024 / 19: 00 vs. Eagles Praha

Softball U13

Nächster Spieltag

Stuttgart Reds

Fr. 26.07.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

19:00 Uhr

Stuttgart Reds vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 4

Sa. 27.07.2024

Landesklasse Baseball Mitte/Süd

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 4 vs. SG Ingolstadt 2/Erlangen 2

SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
Disciples München-Haar

Sa. 27.07.2024

Junioren Baseball (U18) - R1

10:00 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Disciples München-Haar

Sa. 27.07.2024

Junioren Baseball (U18) - R1

12:30 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 27.07.2024

Bayernliga Softball

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Disciples München-Haar

Disciples München-Haar
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 27.07.2024

Bayernliga Softball

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Disciples München-Haar

Disciples München-Haar
Guggenberger Legionäre

Sa. 27.07.2024

Schüler Softball (U13) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Freising Grizzlies

Freising Grizzlies
Guggenberger Legionäre

Sa. 27.07.2024

Schüler Softball (U13) - R1

12:30 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Freising Grizzlies

Freising Grizzlies
Stuttgart Reds

Sa. 27.07.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Stuttgart Reds vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 2

So. 28.07.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Schwaig Red Lions

Schwaig Red Lions
Guggenberger Legionäre 2

So. 28.07.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Schwaig Red Lions

Schwaig Red Lions
Karlsruhe Cougars

So. 28.07.2024

Softball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Karlsruhe Cougars vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Karlsruhe Cougars

So. 28.07.2024

Softball-Bundesliga Süd

15:30 Uhr

Karlsruhe Cougars vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre

Fr. 19.07.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

19:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. München-Haar Disciples

München-Haar Disciples
Fürth Pirates

Sa. 20.07.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Nord (U12) - R1

13:00 Uhr

Fürth Pirates vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Fürth Pirates

Sa. 20.07.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Nord (U12) - R1

15:00 Uhr

Fürth Pirates vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.07.2024

Kinder Teeball (U8) - R1

10:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.07.2024

Kinder Teeball (U8) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Disciples München-Haar

Sa. 20.07.2024

Bayernliga Softball

13:00 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Disciples München-Haar

Sa. 20.07.2024

Bayernliga Softball

15:30 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.07.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. München-Haar Disciples

München-Haar Disciples
München Caribes

Sa. 20.07.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

München Caribes vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
München Caribes

Sa. 20.07.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

München Caribes vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre 3

So. 21.07.2024

Landesliga Baseball Nord

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Laub Raiders

Laub Raiders
Guggenberger Legionäre 3

So. 21.07.2024

Landesliga Baseball Nord

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Laub Raiders

Laub Raiders
Guggenberger Legionäre 2

So. 21.07.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Altdorf Icesharks

Altdorf Icesharks
Guggenberger Legionäre 2

So. 21.07.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

15:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Altdorf Icesharks

Altdorf Icesharks
Guggenberger Legionäre 3

So. 21.07.2024

Landesliga Softball

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Gröbenzell Bandits

Gröbenzell Bandits
Guggenberger Legionäre 3

So. 21.07.2024

Landesliga Softball

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Gröbenzell Bandits

Gröbenzell Bandits

Infos

Das Damen Nachwuchsteam U13 besteht aus Mädchen im Alter zwischen 6 und 13 Jahren.

Wir trainieren wieder dienstags und donnerstags von 17:00 bis 18:30 Uhr am Softballplatz. Schnuppern ist jederzeit möglich.

Meldet euch bitte vorab bei Interesse einfach bei markus.brunner@legionaere.de.

Tabelle

Aufgrund eines Fehlers können keine Daten angezeigt werden

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
19.07.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
26.07.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
10.08.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
11.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
11.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
15.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
29.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
29.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16
19.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 6:3
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:1
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 3:15
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 9:13
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:11
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 1:1
27.04.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 26:32
27.04.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 26:27
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 17:2
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 11:10
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 3:0
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 14:3
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 1:15
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 8:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 13:12
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 1:1
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:14
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:23
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 6:10
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 4:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:7
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 2:7
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 9:5
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 3:2
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 0:10
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 5:6
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 3:7
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 5:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 22:13
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 1:1
01.05.2024 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre 2:20
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 4:12
03.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 10:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 14:4
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 12:2
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 14:20
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 1:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:15
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:10
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:3
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2:9
04.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:12
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:0
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:5
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:20
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 13:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 17:13
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 0:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 4:6
08.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 3:2
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 19:20
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:1
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 6:12
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 3:11
09.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 6:5
10.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 5:3
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:12
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:13
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 11:0
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 14:3
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 11:19
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 1:1
11.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 9:8
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 4:1
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 10:9
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 17:10
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 12:11
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 10:9
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:7
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 22:20
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 1:1
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 8:6
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 0:3
24.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 0:18
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 3:10
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 1:17
25.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 2:12
26.05.2024 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3 21:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 0:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 4:18
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 13:6
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 15:0
07.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 12:0
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 7:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 2:11
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 10:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 13:2
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 24:1
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 11:19
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 16:1
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 3:10
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 1:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 9:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 17:7
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 13:8
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 19:25
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 9:5
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 3:0
12.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 3:1
14.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 0:2
15.06.2024 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 15:4
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 13:18
15.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 2:3
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 1:2
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 2:9
16.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:15
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:8
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 7:10
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 4:17
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 0:13
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 8:19
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 1:1
16.06.2024 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre 21:20
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 22:20
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 1:15
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 3:14
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 5:7
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 14:0
21.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 3:13
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 10:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 20:15
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 1:1
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 9:17
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 8:7
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:3
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 0:11
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 4:15
23.06.2024 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4 6:18
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 0:19
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 3:15
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 16:18
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 1:1
23.06.2024 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3 3:16
23.06.2024 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3 6:17
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 3:0
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 13:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 12:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 0:4
26.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 0:6
28.06.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 9:7
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 3:18
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:20
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:5 Forfeit (Aufgabe) gem. off. Regeln
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:5 Forfeit (Aufgabe) gem. off. Regeln
29.06.2024 München Caribes Guggenberger Legionäre 2 15:19
29.06.2024 München Caribes Guggenberger Legionäre 2 1:1
29.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:8
29.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 7:8
29.06.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:3
30.06.2024 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3 1:16
30.06.2024 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3 9:10
30.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 12:14
30.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 14:2
30.06.2024 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell 14:5
30.06.2024 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell 11:2
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions 13:3
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions 12:1
30.06.2024 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3 15:9
30.06.2024 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3 12:14
30.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre ppd
30.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre ppd
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2 14:3
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2 12:2
06.07.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:5
06.07.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:10
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
06.07.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:20
06.07.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:20
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 8:17
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:1
06.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 27:24
06.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
07.07.2024 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3 6:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3 6:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre 0:5 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre 0:5 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 7:28
07.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
07.07.2024 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2 2:8
07.07.2024 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2 1:5
13.07.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 3:5
13.07.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 3:11
13.07.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 3:1
14.07.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 1:13

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
20.04.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 10:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
01.05.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
09.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
15.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
30.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 17:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
06.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 13:00 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 15:30 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 10:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
19.07.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
26.07.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
10.08.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
11.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
11.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
15.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
29.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
29.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16
19.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 6:3
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:1
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 3:15
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 9:13
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:11
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 1:1
27.04.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 26:32
27.04.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 26:27
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 17:2
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 11:10
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 3:0
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 14:3
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 1:15
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 8:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 13:12
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 1:1
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:14
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:23
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 6:10
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 4:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:7
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 2:7
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 9:5
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 3:2
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 0:10
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 5:6
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 3:7
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 5:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 22:13
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 1:1
01.05.2024 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre 2:20
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 4:12
03.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 10:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 14:4
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 12:2
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 14:20
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 1:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:15
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:10
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:3
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2:9
04.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:12
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:0
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:5
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:20
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 13:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 17:13
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 0:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 4:6
08.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 3:2
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 19:20
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:1
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 6:12
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 3:11
09.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 6:5
10.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 5:3
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:12
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:13
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 11:0
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 14:3
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 11:19
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 1:1
11.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 9:8
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 4:1
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 10:9
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 17:10
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 12:11
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 10:9
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:7
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 22:20
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 1:1
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 8:6
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 0:3
24.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 0:18
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 3:10
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 1:17
25.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 2:12
26.05.2024 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3 21:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 0:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 4:18
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 13:6
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 15:0
07.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 12:0
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 7:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 2:11
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 10:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 13:2
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 24:1
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 11:19
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 16:1
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 3:10
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 1:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 9:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 17:7
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 13:8
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 19:25
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 9:5
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 3:0
12.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 3:1
14.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 0:2
15.06.2024 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 15:4
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 13:18
15.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 2:3
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 1:2
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 2:9
16.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:15
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:8
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 7:10
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 4:17
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 0:13
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 8:19
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 1:1
16.06.2024 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre 21:20
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 22:20
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 1:15
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 3:14
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 5:7
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 14:0
21.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 3:13
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 10:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 20:15
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 1:1
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 9:17
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 8:7
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:3
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 0:11
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 4:15
23.06.2024 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4 6:18
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 0:19
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 3:15
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 16:18
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 1:1
23.06.2024 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3 3:16
23.06.2024 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3 6:17
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 3:0
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 13:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 12:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 0:4
26.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 0:6
28.06.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 9:7
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 3:18
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:20
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:5 Forfeit (Aufgabe) gem. off. Regeln
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:5 Forfeit (Aufgabe) gem. off. Regeln
29.06.2024 München Caribes Guggenberger Legionäre 2 15:19
29.06.2024 München Caribes Guggenberger Legionäre 2 1:1
29.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:8
29.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 7:8
29.06.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:3
30.06.2024 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3 1:16
30.06.2024 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3 9:10
30.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 12:14
30.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 14:2
30.06.2024 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell 14:5
30.06.2024 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell 11:2
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions 13:3
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions 12:1
30.06.2024 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3 15:9
30.06.2024 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3 12:14
30.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre ppd
30.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre ppd
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2 14:3
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2 12:2
06.07.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:5
06.07.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:10
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
06.07.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:20
06.07.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:20
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 8:17
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:1
06.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 27:24
06.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
07.07.2024 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3 6:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3 6:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre 0:5 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre 0:5 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 7:28
07.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
07.07.2024 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2 2:8
07.07.2024 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2 1:5
13.07.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 3:5
13.07.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 3:11
13.07.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 3:1
14.07.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 1:13