Fr. 07.06.2024 / 19:00

Legionäre Logo

vs. Hünstetten STORM

Schüler Livepitch

Nächster Spieltag

Mainz Athletics

Fr. 24.05.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

19:00 Uhr

Mainz Athletics vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 3

Sa. 25.05.2024

Landesliga Baseball Nord

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Memmelsdorf Barons

Memmelsdorf Barons
Guggenberger Legionäre 3

Sa. 25.05.2024

Landesliga Baseball Nord

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Memmelsdorf Barons

Memmelsdorf Barons
Mainz Athletics

Sa. 25.05.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Mainz Athletics vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 4

So. 26.05.2024

Landesklasse Baseball Mitte/Süd

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 4 vs. Augsburg Gators 3

Augsburg Gators 3
Schwaig Red Lions

So. 26.05.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

Schwaig Red Lions vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Schwaig Red Lions

So. 26.05.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

Schwaig Red Lions vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre

So. 26.05.2024

Softball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Karlsruhe Cougars

Karlsruhe Cougars
Guggenberger Legionäre

So. 26.05.2024

Softball-Bundesliga Süd

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Karlsruhe Cougars

Karlsruhe Cougars
Aktuell keine Spiele

Infos

Jungs zwischen 10 und 12 Jahren spielen bei den Schülern Livepitch. In diesem Leistungsniveau werden die Spieler bereits auf die jeweiligen Positionen vorbereitet. Der Ball wird nicht mehr vom Trainer geworfen, es kommt schon zum Duell zwischen dem Pitcher und den Battern. Die Jungs konnten in ihrer Altersklasse U12 mit den Deutschen Meisterschaften 2013 – 2014 – 2015 den Triple holen.

Tabelle

Aufgrund eines Fehlers können keine Daten angezeigt werden

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
24.05.2024 19:00 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre
25.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons
25.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons
25.05.2024 13:00 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre
26.05.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3
26.05.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2
26.05.2024 15:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2
26.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars
26.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars
31.05.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
01.06.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
07.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM
08.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
08.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 17:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
08.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
08.06.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
08.06.2024 12:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
08.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM
08.06.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2
08.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2
09.06.2024 13:00 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3
09.06.2024 15:30 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
09.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
09.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Garching Atomics
09.06.2024 11:30 Guggenberger Legionäre Garching Atomics
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
09.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
09.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 13:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
09.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
12.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
14.06.2024 18:00 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre
15.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2
15.06.2024 14:00 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 16:30 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 13:00 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre
15.06.2024 12:00 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 15:30 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 14:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
16.06.2024 14:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
16.06.2024 16:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
16.06.2024 13:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 15:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 10:00 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre
16.06.2024 11:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre
16.06.2024 11:30 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre
16.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
16.06.2024 13:00 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3
16.06.2024 15:30 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3
16.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks
16.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks
21.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics
22.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
22.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
22.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars
22.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars
22.06.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
22.06.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
22.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics
23.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants
23.06.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants
23.06.2024 14:00 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4
23.06.2024 13:00 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2
23.06.2024 15:00 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2
23.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer
23.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer
23.06.2024 13:00 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 15:30 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2
23.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2
23.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados
23.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados
26.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
28.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
29.06.2024 14:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 16:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 11:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
29.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
29.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
30.06.2024 13:00 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
30.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
30.06.2024 13:00 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 17:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
30.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
06.07.2024 10:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 13:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 15:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:30 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 13:00 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 15:30 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 16:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 10:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 10:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 11:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
07.07.2024 15:30 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
13.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
13.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
13.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
14.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
19.07.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
10.08.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
11.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
11.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
29.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
29.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16
19.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 6:3
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:1
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 3:15
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 9:13
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:11
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 1:1
27.04.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 26:32
27.04.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 26:27
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 17:2
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 11:10
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 3:0
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 14:3
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 1:15
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 8:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 13:12
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 1:1
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:14
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:23
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 6:10
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 4:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:7
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 2:7
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 9:5
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 3:2
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 0:10
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 5:6
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 3:7
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 5:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 22:13
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 1:1
01.05.2024 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre 2:20
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 4:12
03.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 10:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 14:4
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 12:2
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 14:20
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 1:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:15
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:10
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:3
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2:9
04.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:12
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:0
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:5
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:20
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 13:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 17:13
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 0:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 4:6
08.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 3:2
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 19:20
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:1
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 6:12
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 3:11
09.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 6:5
10.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 5:3
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:12
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:13
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 11:0
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 14:3
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 11:19
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 1:1
11.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 9:8
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 4:1
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 10:9
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 17:10
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 12:11
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 10:9
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:7
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 22:20
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 1:1
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 8:6
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 0:3

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
20.04.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 10:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
01.05.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
24.05.2024 19:00 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre
25.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons
25.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons
25.05.2024 13:00 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre
26.05.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3
26.05.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2
26.05.2024 15:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2
26.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars
26.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars
31.05.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
01.06.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
07.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM
08.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
08.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 17:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
08.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
08.06.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
08.06.2024 12:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
08.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM
08.06.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2
08.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2
09.06.2024 13:00 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3
09.06.2024 15:30 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
09.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
09.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Garching Atomics
09.06.2024 11:30 Guggenberger Legionäre Garching Atomics
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
09.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
09.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 13:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
09.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
12.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
14.06.2024 18:00 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre
15.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2
15.06.2024 14:00 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 16:30 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 13:00 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre
15.06.2024 12:00 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 15:30 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 14:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
16.06.2024 14:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
16.06.2024 16:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
16.06.2024 13:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 15:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 10:00 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre
16.06.2024 11:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre
16.06.2024 11:30 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre
16.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
16.06.2024 13:00 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3
16.06.2024 15:30 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3
16.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks
16.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks
21.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics
22.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
22.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
22.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars
22.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars
22.06.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
22.06.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
22.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics
23.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants
23.06.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants
23.06.2024 14:00 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4
23.06.2024 13:00 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2
23.06.2024 15:00 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2
23.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer
23.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer
23.06.2024 13:00 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 15:30 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2
23.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2
23.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados
23.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados
26.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
28.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
29.06.2024 14:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 16:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 11:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
29.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
29.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
30.06.2024 13:00 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
30.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
30.06.2024 13:00 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 17:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
30.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
06.07.2024 10:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 13:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 15:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:30 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 13:00 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 15:30 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 16:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 10:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 10:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 11:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
07.07.2024 15:30 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
13.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
13.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
13.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
14.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
19.07.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
10.08.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
11.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
11.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
29.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
29.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16
19.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 6:3
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:1
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 3:15
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 9:13
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:11
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 1:1
27.04.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 26:32
27.04.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 26:27
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 17:2
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 11:10
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 3:0
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 14:3
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 1:15
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 8:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 13:12
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 1:1
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:14
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:23
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 6:10
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 4:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:7
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 2:7
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 9:5
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 3:2
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 0:10
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 5:6
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 3:7
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 5:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 22:13
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 1:1
01.05.2024 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre 2:20
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 4:12
03.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 10:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 14:4
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 12:2
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 14:20
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 1:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:15
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:10
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:3
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2:9
04.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:12
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:0
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:5
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:20
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 13:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 17:13
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 0:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 4:6
08.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 3:2
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 19:20
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:1
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 6:12
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 3:11
09.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 6:5
10.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 5:3
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:12
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:13
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 11:0
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 14:3
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 11:19
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 1:1
11.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 9:8
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 4:1
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 10:9
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 17:10
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 12:11
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 10:9
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:7
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 22:20
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 1:1
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 8:6
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 0:3