Fr. 28.06.2024 / 19:00

Legionäre Logo

vs. Stuttgart Reds

Mi. 05.06.2024 / 19: 00 vs. Eagles Praha

Junioren Bayernliga

Nächster Spieltag

Bayerische Baseball Academy

Mi. 26.06.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

19:00 Uhr

Bayerische Baseball Academy vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre

Fr. 28.06.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

19:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Stuttgart Reds

Stuttgart Reds
SG Oberfranken

Sa. 29.06.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

14:30 Uhr

SG Oberfranken vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
SG Oberfranken

Sa. 29.06.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

16:30 Uhr

SG Oberfranken vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
SG Oberfranken

Sa. 29.06.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Nord (U12) - R1

10:00 Uhr

SG Oberfranken vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
SG Oberfranken

Sa. 29.06.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Nord (U12) - R1

12:00 Uhr

SG Oberfranken vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
München Caribes

Sa. 29.06.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

11:00 Uhr

München Caribes vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
München Caribes

Sa. 29.06.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

12:30 Uhr

München Caribes vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 29.06.2024

Bayernliga Softball

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Freising Grizzlies 2

Freising Grizzlies 2
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 29.06.2024

Bayernliga Softball

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Freising Grizzlies 2

Freising Grizzlies 2
Guggenberger Legionäre

Sa. 29.06.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Stuttgart Reds

Stuttgart Reds
Laufer Wölfe 2

So. 30.06.2024

Landesliga Baseball Nord

13:00 Uhr

Laufer Wölfe 2 vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Laufer Wölfe 2

So. 30.06.2024

Landesliga Baseball Nord

15:30 Uhr

Laufer Wölfe 2 vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Guggenberger Legionäre

So. 30.06.2024

Jugend Baseball Bayernliga (U15)

10:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre

So. 30.06.2024

Jugend Baseball Bayernliga (U15)

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre

So. 30.06.2024

Schüler Live Pitch Bayernliga (U12)

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. SG Haar/Gröbenzell

SG Haar/Gröbenzell
Guggenberger Legionäre

So. 30.06.2024

Schüler Live Pitch Bayernliga (U12)

16:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. SG Haar/Gröbenzell

SG Haar/Gröbenzell
Guggenberger Legionäre 2

So. 30.06.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Pokal (U12)

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Schwaig Red Lions

Schwaig Red Lions
Guggenberger Legionäre 2

So. 30.06.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Pokal (U12)

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Schwaig Red Lions

Schwaig Red Lions
SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2

So. 30.06.2024

Landesliga Softball

13:00 Uhr

SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2

So. 30.06.2024

Landesliga Softball

15:30 Uhr

SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Freising Grizzlies

So. 30.06.2024

Schüler Softball (U13) - R1

15:30 Uhr

Freising Grizzlies vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Freising Grizzlies

So. 30.06.2024

Schüler Softball (U13) - R1

17:00 Uhr

Freising Grizzlies vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 2

So. 30.06.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. München-Haar Disciples 2

München-Haar Disciples 2
Guggenberger Legionäre 2

So. 30.06.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. München-Haar Disciples 2

München-Haar Disciples 2
Guggenberger Legionäre

Fr. 21.06.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

19:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Mainz Athletics

Mainz Athletics
Guggenberger Legionäre

Sa. 22.06.2024

Jugend Baseball Bayernliga (U15)

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre

Sa. 22.06.2024

Jugend Baseball Bayernliga (U15)

15:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 22.06.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Baldham Boars

Baldham Boars
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 22.06.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

12:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Baldham Boars

Baldham Boars
Disciples München-Haar

Sa. 22.06.2024

Bayernliga Softball

13:00 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Disciples München-Haar

Sa. 22.06.2024

Bayernliga Softball

15:30 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre

Sa. 22.06.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Mainz Athletics

Mainz Athletics
Guggenberger Legionäre 3

So. 23.06.2024

Landesliga Baseball Nord

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Schweinfurt Giants

Schweinfurt Giants
Guggenberger Legionäre 3

So. 23.06.2024

Landesliga Baseball Nord

14:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Schweinfurt Giants

Schweinfurt Giants
Gauting Indians 3

So. 23.06.2024

Landesklasse Baseball Mitte/Süd

14:00 Uhr

Gauting Indians 3 vs. Guggenberger Legionäre 4

Guggenberger Legionäre 4
Altdorf Icesharks

So. 23.06.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

13:00 Uhr

Altdorf Icesharks vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Altdorf Icesharks

So. 23.06.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

15:00 Uhr

Altdorf Icesharks vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre

So. 23.06.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Ingolstadt Schanzer

Ingolstadt Schanzer
Guggenberger Legionäre

So. 23.06.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

12:30 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Ingolstadt Schanzer

Ingolstadt Schanzer
SG Lauf/Erlangen

So. 23.06.2024

Landesliga Softball

13:00 Uhr

SG Lauf/Erlangen vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
SG Lauf/Erlangen

So. 23.06.2024

Landesliga Softball

15:30 Uhr

SG Lauf/Erlangen vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Guggenberger Legionäre 2

So. 23.06.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Heidenheim Heideköpfe 2

Heidenheim Heideköpfe 2
Guggenberger Legionäre 2

So. 23.06.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Heidenheim Heideköpfe 2

Heidenheim Heideköpfe 2
Guggenberger Legionäre

So. 23.06.2024

Softball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Mannheim Tornados

Mannheim Tornados
Guggenberger Legionäre

So. 23.06.2024

Softball-Bundesliga Süd

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Mannheim Tornados

Mannheim Tornados

Infos

Die Junioren I der Guggenberger Legionäre besteht aus Spielern der Regensburg Academy im Alter zwischen 14 und 18 Jahren. Mit ihren Siegen 2013, 2014, 2015 und 2016 bei den Deutschen Meisterschaften gelang den Junioren den Meistertitel 4 Jahre in Folge nach Regensburg zu holen. Das letzte Mal gelang der Mannschaft 2019 den Titel zurück zu gewinnen. 2020 wurde aufgrund von Corona keine Deutsche Meisterschaft ausgespielt.

Tabelle

Aufgrund eines Fehlers können keine Daten angezeigt werden

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
23.06.2024 13:00 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 15:30 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
26.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
28.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
29.06.2024 14:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 16:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 11:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
30.06.2024 13:00 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
30.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
30.06.2024 13:00 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 17:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
30.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
06.07.2024 10:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 13:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 15:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:30 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 13:00 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 15:30 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 16:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 10:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 10:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 11:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
07.07.2024 15:30 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
13.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
13.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
13.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
14.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
19.07.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
26.07.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
28.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
10.08.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
11.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
11.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
29.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
29.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16
19.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 6:3
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:1
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 3:15
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 9:13
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:11
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 1:1
27.04.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 26:32
27.04.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 26:27
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 17:2
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 11:10
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 3:0
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 14:3
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 1:15
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 8:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 13:12
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 1:1
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:14
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:23
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 6:10
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 4:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:7
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 2:7
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 9:5
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 3:2
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 0:10
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 5:6
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 3:7
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 5:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 22:13
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 1:1
01.05.2024 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre 2:20
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 4:12
03.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 10:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 14:4
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 12:2
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 14:20
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 1:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:15
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:10
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:3
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2:9
04.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:12
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:0
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:5
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:20
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 13:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 17:13
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 0:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 4:6
08.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 3:2
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 19:20
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:1
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 6:12
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 3:11
09.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 6:5
10.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 5:3
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:12
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:13
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 11:0
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 14:3
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 11:19
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 1:1
11.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 9:8
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 4:1
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 10:9
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 17:10
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 12:11
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 10:9
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:7
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 22:20
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 1:1
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 8:6
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 0:3
24.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 0:18
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 3:10
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 1:17
25.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 2:12
26.05.2024 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3 21:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 0:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 4:18
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 13:6
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 15:0
07.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 12:0
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 7:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 2:11
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 10:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 13:2
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 24:1
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 11:19
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 16:1
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 3:10
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 1:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 9:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 17:7
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 13:8
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 19:25
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 9:5
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 3:0
12.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 3:1
14.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 0:2
15.06.2024 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 15:4
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 13:18
15.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 2:3
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 1:2
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 2:9
16.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:15
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:8
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 7:10
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 4:17
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 0:13
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 8:19
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 1:1
16.06.2024 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre 21:20
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 22:20
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 1:15
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 3:14
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 5:7
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 14:0
21.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 3:13
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 10:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 20:15
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 1:1
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 9:17
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 8:7
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:3
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 0:11
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 4:15
23.06.2024 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4 6:18
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 0:19
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 3:15
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 16:18
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 1:1
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 3:0
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 13:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 12:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 0:4

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
20.04.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 10:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
01.05.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
09.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
15.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2
23.06.2024 13:00 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 15:30 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
26.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
28.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
29.06.2024 14:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 16:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 11:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
30.06.2024 13:00 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
30.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
30.06.2024 13:00 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 17:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
30.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
06.07.2024 10:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 13:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 15:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:30 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 13:00 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 15:30 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 16:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 10:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 10:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 11:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
07.07.2024 15:30 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
13.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
13.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
13.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
14.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
19.07.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
26.07.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
28.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
10.08.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
11.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
11.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
29.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
29.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16
19.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 6:3
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:1
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 3:15
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 9:13
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:11
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 1:1
27.04.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 26:32
27.04.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 26:27
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 17:2
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 11:10
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 3:0
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 14:3
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 1:15
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 8:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 13:12
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 1:1
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:14
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:23
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 6:10
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 4:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:7
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 2:7
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 9:5
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 3:2
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 0:10
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 5:6
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 3:7
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 5:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 22:13
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 1:1
01.05.2024 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre 2:20
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 4:12
03.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 10:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 14:4
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 12:2
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 14:20
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 1:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:15
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:10
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:3
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2:9
04.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:12
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:0
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:5
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:20
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 13:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 17:13
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 0:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 4:6
08.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 3:2
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 19:20
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:1
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 6:12
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 3:11
09.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 6:5
10.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 5:3
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:12
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:13
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 11:0
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 14:3
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 11:19
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 1:1
11.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 9:8
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 4:1
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 10:9
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 17:10
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 12:11
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 10:9
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:7
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 22:20
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 1:1
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 8:6
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 0:3
24.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 0:18
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 3:10
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 1:17
25.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 2:12
26.05.2024 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3 21:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 0:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 4:18
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 13:6
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 15:0
07.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 12:0
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 7:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 2:11
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 10:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 13:2
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 24:1
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 11:19
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 16:1
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 3:10
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 1:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 9:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 17:7
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 13:8
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 19:25
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 9:5
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 3:0
12.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 3:1
14.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 0:2
15.06.2024 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 15:4
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 13:18
15.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 2:3
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 1:2
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 2:9
16.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:15
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:8
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 7:10
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 4:17
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 0:13
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 8:19
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 1:1
16.06.2024 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre 21:20
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 22:20
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 1:15
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 3:14
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 5:7
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 14:0
21.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 3:13
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 10:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 20:15
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 1:1
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 9:17
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 8:7
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:3
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 0:11
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 4:15
23.06.2024 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4 6:18
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 0:19
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 3:15
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 16:18
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 1:1
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 3:0
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 13:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 12:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 0:4