Sa. 20.07.2024 / 14:00

Legionäre Logo

vs. München-Haar Disciples

Mi. 05.06.2024 / 19: 00 vs. Eagles Praha

3. Mannschaft

Nächster Spieltag

Stuttgart Reds

Fr. 26.07.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

19:00 Uhr

Stuttgart Reds vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 4

Sa. 27.07.2024

Landesklasse Baseball Mitte/Süd

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 4 vs. SG Ingolstadt 2/Erlangen 2

SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
Disciples München-Haar

Sa. 27.07.2024

Junioren Baseball (U18) - R1

10:00 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Disciples München-Haar

Sa. 27.07.2024

Junioren Baseball (U18) - R1

12:30 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 27.07.2024

Bayernliga Softball

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Disciples München-Haar

Disciples München-Haar
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 27.07.2024

Bayernliga Softball

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Disciples München-Haar

Disciples München-Haar
Guggenberger Legionäre

Sa. 27.07.2024

Schüler Softball (U13) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Freising Grizzlies

Freising Grizzlies
Guggenberger Legionäre

Sa. 27.07.2024

Schüler Softball (U13) - R1

12:30 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Freising Grizzlies

Freising Grizzlies
Stuttgart Reds

Sa. 27.07.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Stuttgart Reds vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 2

So. 28.07.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Schwaig Red Lions

Schwaig Red Lions
Guggenberger Legionäre 2

So. 28.07.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Schwaig Red Lions

Schwaig Red Lions
Karlsruhe Cougars

So. 28.07.2024

Softball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Karlsruhe Cougars vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Karlsruhe Cougars

So. 28.07.2024

Softball-Bundesliga Süd

15:30 Uhr

Karlsruhe Cougars vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre

Fr. 19.07.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

19:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. München-Haar Disciples

München-Haar Disciples
Fürth Pirates

Sa. 20.07.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Nord (U12) - R1

13:00 Uhr

Fürth Pirates vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Fürth Pirates

Sa. 20.07.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Nord (U12) - R1

15:00 Uhr

Fürth Pirates vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.07.2024

Kinder Teeball (U8) - R1

10:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.07.2024

Kinder Teeball (U8) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Disciples München-Haar

Sa. 20.07.2024

Bayernliga Softball

13:00 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Disciples München-Haar

Sa. 20.07.2024

Bayernliga Softball

15:30 Uhr

Disciples München-Haar vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Freising Grizzlies

Sa. 20.07.2024

Schüler Softball (U13) - R1

10:00 Uhr

Freising Grizzlies vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Freising Grizzlies

Sa. 20.07.2024

Schüler Softball (U13) - R1

11:30 Uhr

Freising Grizzlies vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.07.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. München-Haar Disciples

München-Haar Disciples
München Caribes

Sa. 20.07.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

München Caribes vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
München Caribes

Sa. 20.07.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

München Caribes vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre 3

So. 21.07.2024

Landesliga Baseball Nord

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Laub Raiders

Laub Raiders
Guggenberger Legionäre 3

So. 21.07.2024

Landesliga Baseball Nord

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Laub Raiders

Laub Raiders
Guggenberger Legionäre 2

So. 21.07.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Altdorf Icesharks

Altdorf Icesharks
Guggenberger Legionäre 2

So. 21.07.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

15:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Altdorf Icesharks

Altdorf Icesharks

Infos

Die 3. Legion spielt auch diese Saison in der Landesliga und ihr selbsterklärtes Ziel ist der Wiederaufstieg in die Bayernliga. Die Mannschaft besteht aus U23 Spielern.

Die Mannschaft trainiert montags von 18:30 – 20:30 in der Areana und mittwochs von 19:00 Uhr – 21:00 Uhr auf Platz 1.

Tabelle

Aufgrund eines Fehlers können keine Daten angezeigt werden

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 10:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
20.07.2024 11:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
26.07.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
10.08.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
11.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
11.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
15.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
29.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
29.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
26.10.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
26.10.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16
19.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 6:3
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:1
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 3:15
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 9:13
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:11
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 1:1
27.04.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 26:32
27.04.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 26:27
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 17:2
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 11:10
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 3:0
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 14:3
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 1:15
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 8:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 13:12
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 1:1
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:14
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:23
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 6:10
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 4:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:7
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 2:7
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 9:5
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 3:2
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 0:10
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 5:6
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 3:7
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 5:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 22:13
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 1:1
01.05.2024 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre 2:20
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 4:12
03.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 10:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 14:4
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 12:2
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 14:20
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 1:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:15
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:10
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:3
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2:9
04.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:12
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:0
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:5
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:20
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 13:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 17:13
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 0:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 4:6
08.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 3:2
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 19:20
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:1
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 6:12
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 3:11
09.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 6:5
10.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 5:3
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:12
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:13
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 11:0
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 14:3
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 11:19
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 1:1
11.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 9:8
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 4:1
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 10:9
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 17:10
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 12:11
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 10:9
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:7
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 22:20
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 1:1
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 8:6
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 0:3
24.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 0:18
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 3:10
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 1:17
25.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 2:12
26.05.2024 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3 21:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 0:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 4:18
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 13:6
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 15:0
07.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 12:0
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 7:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 2:11
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 10:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 13:2
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 24:1
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 11:19
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 16:1
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 3:10
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 1:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 9:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 17:7
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 13:8
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 19:25
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 9:5
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 3:0
12.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 3:1
14.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 0:2
15.06.2024 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 15:4
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 13:18
15.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 2:3
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 1:2
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 2:9
16.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:15
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:8
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 7:10
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 4:17
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 0:13
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 8:19
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 1:1
16.06.2024 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre 21:20
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 22:20
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 1:15
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 3:14
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 5:7
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 14:0
21.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 3:13
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 10:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 20:15
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 1:1
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 9:17
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 8:7
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:3
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 0:11
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 4:15
23.06.2024 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4 6:18
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 0:19
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 3:15
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 16:18
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 1:1
23.06.2024 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3 3:16
23.06.2024 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3 6:17
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 3:0
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 13:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 12:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 0:4
26.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 0:6
28.06.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 9:7
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 3:18
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:20
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:5 Forfeit (Aufgabe) gem. off. Regeln
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:5 Forfeit (Aufgabe) gem. off. Regeln
29.06.2024 München Caribes Guggenberger Legionäre 2 15:19
29.06.2024 München Caribes Guggenberger Legionäre 2 1:1
29.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:8
29.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 7:8
29.06.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:3
30.06.2024 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3 1:16
30.06.2024 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3 9:10
30.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 12:14
30.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 14:2
30.06.2024 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell 14:5
30.06.2024 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell 11:2
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions 13:3
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions 12:1
30.06.2024 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3 15:9
30.06.2024 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3 12:14
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2 14:3
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2 12:2
06.07.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:5
06.07.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:10
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
06.07.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:20
06.07.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:20
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 8:17
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:1
06.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 27:24
06.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
07.07.2024 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3 6:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3 6:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre 0:5 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre 0:5 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 7:28
07.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
07.07.2024 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2 2:8
07.07.2024 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2 1:5
13.07.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 3:5
13.07.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 3:11
13.07.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 3:1
14.07.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 1:13
19.07.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:5

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
20.04.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 10:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
01.05.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
09.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
15.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
06.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 13:00 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 15:30 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
07.07.2024 10:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 10:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
20.07.2024 11:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
26.07.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
10.08.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
11.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
11.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
15.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
29.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
29.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
26.10.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
26.10.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16
19.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 6:3
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe ppd
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
20.04.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:1
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 3:15
21.04.2024 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre 9:13
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:15
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:11
27.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 1:1
27.04.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 26:32
27.04.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 26:27
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 17:2
27.04.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 11:10
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 3:0
28.04.2024 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3 14:3
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 1:15
28.04.2024 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2 8:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 13:12
28.04.2024 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers 1:1
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:14
28.04.2024 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3 15:23
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 6:10
28.04.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 4:15
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:7
28.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 2:7
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 9:5
28.04.2024 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre 3:2
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 0:10
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar 5:6
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 3:7
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 5:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 22:13
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 1:1
01.05.2024 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre 2:20
01.05.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 4:12
03.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 10:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 14:4
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2 12:2
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 14:20
04.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 1:1
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:15
04.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:10
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:3
04.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2:9
04.05.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:12
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:0
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:5
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:20
05.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 10:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 13:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 17:13
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 0:2
05.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy 4:6
08.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 3:2
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 19:20
09.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:1
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 6:12
09.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar 3:11
09.05.2024 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe 6:5
10.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 5:3
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:12
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox 8:13
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 11:0
11.05.2024 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates 14:3
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 11:19
11.05.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 1:1
11.05.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 9:8
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 4:1
11.05.2024 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2 10:9
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 17:10
12.05.2024 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3 12:11
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 10:9
12.05.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 5:7
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:6
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 22:20
12.05.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 1:1
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 8:6
12.05.2024 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre 0:3
24.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 0:18
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 3:10
25.05.2024 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons 1:17
25.05.2024 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre 2:12
26.05.2024 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3 21:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 0:11
26.05.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2 4:18
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 13:6
26.05.2024 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars 15:0
07.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 12:0
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 7:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 2:11
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 10:8
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 13:2
08.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 24:1
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 11:19
08.06.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
08.06.2024 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM 16:1
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 3:10
08.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2 1:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 9:8
09.06.2024 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3 17:7
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 13:8
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Garching Atomics 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 19:25
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 1:1
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 9:5
09.06.2024 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies 8:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:7
09.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 3:0
12.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 3:1
14.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 0:2
15.06.2024 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 15:4
15.06.2024 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2 13:18
15.06.2024 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre 2:3
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 1:2
15.06.2024 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2 2:9
16.06.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:15
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 6:8
16.06.2024 Gauting Indians Guggenberger Legionäre 7:10
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 4:17
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2 0:13
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 8:19
16.06.2024 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 1:1
16.06.2024 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre 21:20
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 22:20
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 1:15
16.06.2024 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3 3:14
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 5:7
16.06.2024 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks 14:0
21.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 3:13
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 7:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 10:5
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 20:15
22.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars 1:1
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 9:17
22.06.2024 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2 8:7
22.06.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:3
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 0:11
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants 4:15
23.06.2024 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4 6:18
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 0:19
23.06.2024 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2 3:15
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 16:18
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer 1:1
23.06.2024 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3 3:16
23.06.2024 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3 6:17
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 3:0
23.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2 13:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 12:2
23.06.2024 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados 0:4
26.06.2024 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2 0:6
28.06.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 9:7
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 3:18
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:20
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:5 Forfeit (Aufgabe) gem. off. Regeln
29.06.2024 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2 0:5 Forfeit (Aufgabe) gem. off. Regeln
29.06.2024 München Caribes Guggenberger Legionäre 2 15:19
29.06.2024 München Caribes Guggenberger Legionäre 2 1:1
29.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 9:8
29.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2 7:8
29.06.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 2:3
30.06.2024 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3 1:16
30.06.2024 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3 9:10
30.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 12:14
30.06.2024 Guggenberger Legionäre Gauting Indians 14:2
30.06.2024 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell 14:5
30.06.2024 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell 11:2
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions 13:3
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions 12:1
30.06.2024 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3 15:9
30.06.2024 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3 12:14
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2 14:3
30.06.2024 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2 12:2
06.07.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 1:5
06.07.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 6:10
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken 5:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
06.07.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:20
06.07.2024 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2 0:20
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 8:17
06.07.2024 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians 1:1
06.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 27:24
06.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
07.07.2024 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3 6:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3 6:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre 0:5 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre 0:5 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
07.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 7:28
07.07.2024 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 1:1
07.07.2024 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2 2:8
07.07.2024 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2 1:5
13.07.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 3:5
13.07.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 3:11
13.07.2024 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds 3:1
14.07.2024 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre 1:13
19.07.2024 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples 6:5