2. Mannschaft

Nächster Spieltag

Franken Rebels

Sa. 27.04.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Pokal (U12)

11:00 Uhr

Franken Rebels vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Franken Rebels

Sa. 27.04.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Pokal (U12)

13:00 Uhr

Franken Rebels vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 27.04.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Freising Grizzlies

Freising Grizzlies
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 27.04.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

12:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Freising Grizzlies

Freising Grizzlies
Schwaig Red Lions

Sa. 27.04.2024

Kinder Teeball (U8) - R1

11:00 Uhr

Schwaig Red Lions vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre

Sa. 27.04.2024

Kinder Teeball (U8) - R1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Freising Grizzlies 2

Sa. 27.04.2024

Bayernliga Softball

13:00 Uhr

Freising Grizzlies 2 vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Freising Grizzlies 2

Sa. 27.04.2024

Bayernliga Softball

15:30 Uhr

Freising Grizzlies 2 vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Kronach Royals

So. 28.04.2024

Landesliga Baseball Nord

13:00 Uhr

Kronach Royals vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Kronach Royals

So. 28.04.2024

Landesliga Baseball Nord

15:30 Uhr

Kronach Royals vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Laufer Wölfe

So. 28.04.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

15:00 Uhr

Laufer Wölfe vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Laufer Wölfe

So. 28.04.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

17:00 Uhr

Laufer Wölfe vs. Guggenberger Legionäre 2

Guggenberger Legionäre 2
Guggenberger Legionäre

So. 28.04.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Dachau Tigers

Dachau Tigers
Guggenberger Legionäre

So. 28.04.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

12:30 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Dachau Tigers

Dachau Tigers
Gröbenzell Bandits

So. 28.04.2024

Landesliga Softball

13:00 Uhr

Gröbenzell Bandits vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Gröbenzell Bandits

So. 28.04.2024

Landesliga Softball

15:30 Uhr

Gröbenzell Bandits vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Hünstetten STORM

So. 28.04.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

12:00 Uhr

Hünstetten STORM vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Hünstetten STORM

So. 28.04.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

15:30 Uhr

Hünstetten STORM vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre 2

So. 28.04.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre 2

So. 28.04.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Stuttgart Reds

So. 28.04.2024

Softball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Stuttgart Reds vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Stuttgart Reds

So. 28.04.2024

Softball-Bundesliga Süd

15:30 Uhr

Stuttgart Reds vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre

Fr. 19.04.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

19:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Stuttgart Reds

Stuttgart Reds
Gröbenzell Bandits 2

Sa. 20.04.2024

Landesklasse Baseball Mitte/Süd

15:00 Uhr

Gröbenzell Bandits 2 vs. Guggenberger Legionäre 4

Guggenberger Legionäre 4
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.04.2024

Jugend Baseball Bayernliga (U15)

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Freising Grizzlies

Freising Grizzlies
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.04.2024

Jugend Baseball Bayernliga (U15)

15:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Freising Grizzlies

Freising Grizzlies
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 20.04.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Nord (U12) - R1

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Laufer Wölfe

Laufer Wölfe
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 20.04.2024

Schüler Live Pitch Landesliga Nord (U12) - R1

16:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Laufer Wölfe

Laufer Wölfe
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 20.04.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

10:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Disciples München-Haar

Disciples München-Haar
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 20.04.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Disciples München-Haar

Disciples München-Haar
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 20.04.2024

Bayernliga Softball

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Disciples München-Haar

Disciples München-Haar
Guggenberger Legionäre 2

Sa. 20.04.2024

Bayernliga Softball

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Disciples München-Haar

Disciples München-Haar
Freising Grizzlies

Sa. 20.04.2024

Schüler Softball (U13) - R1

11:00 Uhr

Freising Grizzlies vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Freising Grizzlies

Sa. 20.04.2024

Schüler Softball (U13) - R1

12:30 Uhr

Freising Grizzlies vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre

Sa. 20.04.2024

1. Baseball-Bundesliga Süd

14:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Stuttgart Reds

Stuttgart Reds
Schweinfurt Giants

So. 21.04.2024

Landesliga Baseball Nord

13:00 Uhr

Schweinfurt Giants vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Schweinfurt Giants

So. 21.04.2024

Landesliga Baseball Nord

15:30 Uhr

Schweinfurt Giants vs. Guggenberger Legionäre 3

Guggenberger Legionäre 3
Guggenberger Legionäre 2

So. 21.04.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Laufer Wölfe

Laufer Wölfe
Guggenberger Legionäre 2

So. 21.04.2024

Jugend Baseball Landesliga Nord (U15) - R1

15:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Laufer Wölfe

Laufer Wölfe
Freising Grizzlies

So. 21.04.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

09:30 Uhr

Freising Grizzlies vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Freising Grizzlies

So. 21.04.2024

Schüler Coach Pitch Mitte (U10) - R1

11:00 Uhr

Freising Grizzlies vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Guggenberger Legionäre

So. 21.04.2024

Kinder Teeball (U8) - R1

11:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre

So. 21.04.2024

Kinder Teeball (U8) - R1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre vs. Gauting Indians

Gauting Indians
Guggenberger Legionäre 3

So. 21.04.2024

Landesliga Softball

13:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Freising Grizzlies 3

Freising Grizzlies 3
Guggenberger Legionäre 3

So. 21.04.2024

Landesliga Softball

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 3 vs. Freising Grizzlies 3

Freising Grizzlies 3
Guggenberger Legionäre 2

So. 21.04.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

12:00 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Ellwangen Elks

Ellwangen Elks
Guggenberger Legionäre 2

So. 21.04.2024

2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 1

15:30 Uhr

Guggenberger Legionäre 2 vs. Ellwangen Elks

Ellwangen Elks
Tübingen Hawks

So. 21.04.2024

Softball-Bundesliga Süd

13:00 Uhr

Tübingen Hawks vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre
Tübingen Hawks

So. 21.04.2024

Softball-Bundesliga Süd

15:30 Uhr

Tübingen Hawks vs. Guggenberger Legionäre

Guggenberger Legionäre

Infos

Die zweite Herrenmannschaft der Guggenberger Legionäre dient als Perspektivteam für die 1. Bundesliga. Insgesamt feierte die 2. Legion sechs Meistertitel in der 2. Bundesliga Süd: 2007, 2009, 2013, 2014, 2015, 2016. Nach der Ligareform spielen die Herren II in der 2. Bundesliga Süd-Ost und wurden 2017 und 2019 Tabellenzweiter. 2018 und 2020 erzielten sie jeweils den ersten Tabellenplatz. Die Regensburger stellen mit einem Altersdurchschnitt von 16,6 Jahren (Stichtag 1. April 2021) das mit Abstand jüngste Team aller Zweitligisten.

Tabelle

Aufgrund eines Fehlers können keine Daten angezeigt werden

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
19.04.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
20.04.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
20.04.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
20.04.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
20.04.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 10:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 11:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
20.04.2024 12:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
20.04.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
21.04.2024 13:00 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
21.04.2024 15:30 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
21.04.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
21.04.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
21.04.2024 09:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
21.04.2024 11:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
21.04.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
21.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
21.04.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
21.04.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
21.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
21.04.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
21.04.2024 13:00 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre
21.04.2024 15:30 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre
27.04.2024 11:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
27.04.2024 13:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
27.04.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies
27.04.2024 12:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies
27.04.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
27.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
27.04.2024 13:00 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
27.04.2024 15:30 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
28.04.2024 13:00 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3
28.04.2024 15:30 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3
28.04.2024 15:00 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2
28.04.2024 17:00 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2
28.04.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers
28.04.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers
28.04.2024 13:00 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3
28.04.2024 15:30 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3
28.04.2024 12:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
28.04.2024 15:30 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
28.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
28.04.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
28.04.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
28.04.2024 15:30 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
01.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
01.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
01.05.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
01.05.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
01.05.2024 13:00 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre
01.05.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.05.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
04.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2
04.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2
04.05.2024 11:00 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2
04.05.2024 12:30 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2
04.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
04.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
04.05.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
05.05.2024 10:00 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
05.05.2024 12:00 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
05.05.2024 14:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
05.05.2024 16:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
05.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2
05.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2
05.05.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy
05.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy
08.05.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe
09.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
09.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
09.05.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe
10.05.2024 19:00 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre
11.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox
11.05.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox
11.05.2024 13:30 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates
11.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates
11.05.2024 10:00 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
11.05.2024 11:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
11.05.2024 14:00 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre
11.05.2024 12:00 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2
11.05.2024 15:30 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2
12.05.2024 13:00 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3
12.05.2024 15:30 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3
12.05.2024 09:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
12.05.2024 11:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
12.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
12.05.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
12.05.2024 10:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
12.05.2024 11:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
12.05.2024 13:00 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre
12.05.2024 15:30 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre
24.05.2024 19:00 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre
25.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons
25.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons
25.05.2024 13:00 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre
26.05.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3
26.05.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2
26.05.2024 15:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2
26.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars
26.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars
31.05.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
01.06.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
07.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM
08.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
08.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 17:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
08.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
08.06.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
08.06.2024 12:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
08.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM
08.06.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2
08.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2
09.06.2024 13:00 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3
09.06.2024 15:30 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3
09.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Garching Atomics
09.06.2024 11:30 Guggenberger Legionäre Garching Atomics
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
09.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
09.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 13:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
09.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
12.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
14.06.2024 18:00 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre
15.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2
15.06.2024 14:00 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 16:30 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 13:00 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre
15.06.2024 12:00 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 15:30 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 14:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
16.06.2024 14:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
16.06.2024 16:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
16.06.2024 13:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 15:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 10:00 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre
16.06.2024 11:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre
16.06.2024 11:30 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre
16.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
16.06.2024 13:00 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3
16.06.2024 15:30 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3
16.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks
16.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks
21.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics
22.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
22.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
22.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars
22.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars
22.06.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
22.06.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
22.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics
23.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants
23.06.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants
23.06.2024 14:00 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4
23.06.2024 13:00 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2
23.06.2024 15:00 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2
23.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer
23.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer
23.06.2024 13:00 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 15:30 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2
23.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2
23.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados
23.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados
26.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
28.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
29.06.2024 14:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 16:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 11:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
30.06.2024 13:00 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 13:00 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 17:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
30.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
06.07.2024 10:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 13:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 15:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 16:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 10:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 10:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 11:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
07.07.2024 15:30 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
13.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
14.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
14.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
14.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
19.07.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16

Nächste Spiele

Datum Zeit Heim Gast
19.04.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
20.04.2024 15:00 Gröbenzell Bandits 2 Guggenberger Legionäre 4
20.04.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
20.04.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
20.04.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 16:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
20.04.2024 10:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
20.04.2024 11:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
20.04.2024 12:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
20.04.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
21.04.2024 13:00 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
21.04.2024 15:30 Schweinfurt Giants Guggenberger Legionäre 3
21.04.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
21.04.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
21.04.2024 09:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
21.04.2024 11:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
21.04.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
21.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
21.04.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
21.04.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Freising Grizzlies 3
21.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
21.04.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Ellwangen Elks
21.04.2024 13:00 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre
21.04.2024 15:30 Tübingen Hawks Guggenberger Legionäre
27.04.2024 11:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
27.04.2024 13:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
27.04.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies
27.04.2024 12:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies
27.04.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
27.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
27.04.2024 13:00 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
27.04.2024 15:30 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
28.04.2024 13:00 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3
28.04.2024 15:30 Kronach Royals Guggenberger Legionäre 3
28.04.2024 15:00 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2
28.04.2024 17:00 Laufer Wölfe Guggenberger Legionäre 2
28.04.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers
28.04.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Dachau Tigers
28.04.2024 13:00 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3
28.04.2024 15:30 Gröbenzell Bandits Guggenberger Legionäre 3
28.04.2024 12:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
28.04.2024 15:30 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
28.04.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
28.04.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
28.04.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
28.04.2024 15:30 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
01.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
01.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Disciples München-Haar
01.05.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
01.05.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
01.05.2024 13:00 SG München-Haar/Füssen Guggenberger Legionäre
01.05.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.05.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
04.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2
04.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laufer Wölfe 2
04.05.2024 11:00 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2
04.05.2024 12:30 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2
04.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
04.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
04.05.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
05.05.2024 10:00 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
05.05.2024 12:00 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
05.05.2024 14:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
05.05.2024 16:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
05.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2
05.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2
05.05.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy
05.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Bayerische Baseball Academy
08.05.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe
09.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
09.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Disciples München-Haar
09.05.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Heidenheim Heideköpfe
10.05.2024 19:00 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre
11.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox
11.05.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Erlangen White Sox
11.05.2024 13:30 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates
11.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Fürth Pirates
11.05.2024 10:00 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
11.05.2024 11:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
11.05.2024 14:00 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre
11.05.2024 12:00 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2
11.05.2024 15:30 Baldham Boars Guggenberger Legionäre 2
12.05.2024 13:00 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3
12.05.2024 15:30 Memmelsdorf Barons Guggenberger Legionäre 3
12.05.2024 09:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
12.05.2024 11:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
12.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
12.05.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
12.05.2024 10:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
12.05.2024 11:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
12.05.2024 13:00 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre
12.05.2024 15:30 Mannheim Tornados Guggenberger Legionäre
24.05.2024 19:00 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre
25.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons
25.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Memmelsdorf Barons
25.05.2024 13:00 Mainz Athletics Guggenberger Legionäre
26.05.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Augsburg Gators 3
26.05.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2
26.05.2024 15:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre 2
26.05.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars
26.05.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Karlsruhe Cougars
31.05.2024 19:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
01.06.2024 13:00 Stuttgart Reds Guggenberger Legionäre
07.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM
08.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gauting Indians 3
08.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 17:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
08.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
08.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Laufer Wölfe
08.06.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
08.06.2024 12:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
08.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Hünstetten STORM
08.06.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2
08.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 2
09.06.2024 13:00 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3
09.06.2024 15:30 Laub Raiders Guggenberger Legionäre 3
09.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Garching Atomics
09.06.2024 11:30 Guggenberger Legionäre Garching Atomics
09.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
09.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
09.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
09.06.2024 13:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
09.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
12.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
14.06.2024 18:00 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre
15.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Baldham Boars 2
15.06.2024 14:00 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 16:30 Freising Grizzlies 2 Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 13:00 München-Haar Disciples Guggenberger Legionäre
15.06.2024 12:00 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2
15.06.2024 15:30 Füssen Royal Bavarians Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 14:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
16.06.2024 14:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
16.06.2024 16:30 Gauting Indians Guggenberger Legionäre
16.06.2024 13:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 15:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre 2
16.06.2024 10:00 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre
16.06.2024 11:30 Ingolstadt Schanzer Guggenberger Legionäre
16.06.2024 11:30 Kufstein Vikings Guggenberger Legionäre
16.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
16.06.2024 13:00 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3
16.06.2024 15:30 Freising Grizzlies 3 Guggenberger Legionäre 3
16.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks
16.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Tübingen Hawks
21.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics
22.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
22.06.2024 15:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
22.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars
22.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre 2 Baldham Boars
22.06.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
22.06.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
22.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics
23.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants
23.06.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 3 Schweinfurt Giants
23.06.2024 14:00 Gauting Indians 3 Guggenberger Legionäre 4
23.06.2024 13:00 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2
23.06.2024 15:00 Altdorf Icesharks Guggenberger Legionäre 2
23.06.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer
23.06.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Ingolstadt Schanzer
23.06.2024 13:00 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 15:30 SG Lauf/Erlangen Guggenberger Legionäre 3
23.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2
23.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Heidenheim Heideköpfe 2
23.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados
23.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Mannheim Tornados
26.06.2024 19:00 Bayerische Baseball Academy Guggenberger Legionäre 2
28.06.2024 19:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
29.06.2024 14:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 16:30 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 10:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:00 SG Oberfranken Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 11:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 12:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
29.06.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 2
29.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
30.06.2024 13:00 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Laufer Wölfe 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 10:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre Gauting Indians
30.06.2024 14:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 16:00 Guggenberger Legionäre SG Haar/Gröbenzell
30.06.2024 13:00 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 SG Baldham/München/Ingolstadt/Haar 2 Guggenberger Legionäre 3
30.06.2024 15:30 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 17:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
30.06.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
30.06.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 München-Haar Disciples 2
06.07.2024 10:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre
06.07.2024 13:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 15:00 Franken Rebels Guggenberger Legionäre 2
06.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre 2 Gauting Indians
06.07.2024 11:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
06.07.2024 12:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 14:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 16:30 Guggenberger Legionäre 2 SG Oberfranken
07.07.2024 10:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 SG Haar/Gröbenzell Guggenberger Legionäre
07.07.2024 10:00 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 11:30 Schwaig Red Lions Guggenberger Legionäre
07.07.2024 12:00 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
07.07.2024 15:30 Ellwangen Elks Guggenberger Legionäre 2
13.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
14.07.2024 13:00 Hünstetten STORM Guggenberger Legionäre
14.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
14.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Stuttgart Reds
19.07.2024 19:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 13:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:00 Fürth Pirates Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 13:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre München-Haar Disciples
20.07.2024 12:00 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
20.07.2024 15:30 München Caribes Guggenberger Legionäre 2
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Laub Raiders
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 15:00 Guggenberger Legionäre 2 Altdorf Icesharks
21.07.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
21.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 Gröbenzell Bandits
27.07.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2
27.07.2024 10:00 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 12:30 Disciples München-Haar Guggenberger Legionäre
27.07.2024 11:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
27.07.2024 12:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
28.07.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Schwaig Red Lions
28.07.2024 13:00 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
28.07.2024 15:30 Karlsruhe Cougars Guggenberger Legionäre
03.08.2024 13:00 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
03.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre Freising Grizzlies
04.08.2024 12:00 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
04.08.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 2 Garching Atomics
07.09.2024 14:00 Guggenberger Legionäre 4 Gröbenzell Bandits 2
14.09.2024 14:00 SG Ingolstadt 2/Erlangen 2 Guggenberger Legionäre 4
21.09.2024 14:00 Augsburg Gators 3 Guggenberger Legionäre 4
22.09.2024 13:00 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen
22.09.2024 15:30 Guggenberger Legionäre 3 SG Lauf/Erlangen

Ergebnisse

Datum Heim Gast Erg.
05.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 10:5
06.04.2024 Heidenheim Heideköpfe Guggenberger Legionäre 3:6
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 11:0
07.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Freising Grizzlies 16:1
12.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 12:4
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 2:8
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 3 Kronach Royals 6:5
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 11:4
13.04.2024 Freising Grizzlies Guggenberger Legionäre 4:1
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 15:0
13.04.2024 Guggenberger Legionäre 2 Franken Rebels 18:5
13.04.2024 Guggenberger Legionäre Mainz Athletics 11:1
14.04.2024 Baldham Boars 2 Guggenberger Legionäre 4 4:16
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 14:10
14.04.2024 Erlangen White Sox Guggenberger Legionäre 2 10:8
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 13:27
14.04.2024 Garching Atomics Guggenberger Legionäre 1:1
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 4:3
14.04.2024 Heidenheim Heideköpfe 2 Guggenberger Legionäre 2 12:16